WULLFAERT Adriaen (Goes (Pays-Bas) 1804-Gand... - Lot 120 - Eric Caudron

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
WULLFAERT Adriaen (Goes (Pays-Bas) 1804-Gand 1873) : « Portrait de femme à son tricot ». Huile sur toile (au revers de petites pièces de renfort) signée en bas à droite « Wullfaert 1828 ». 94 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat