ANONYME XIXe siècle, Bords de rivière devant... - Lot 119 - Eric Caudron

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
ANONYME XIXe siècle, Bords de rivière devant les ruines d'un château, 9 mars 1841, plume et lavis d'encre noire, non signé, daté en bas à gauche, au dos une étude de tête au crayon noir, 17x25 cm.
Mes ordres d'achat