Ecole française Première Moitié du XIX-ème... - Lot 117 - Eric Caudron

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole française Première Moitié du XIX-ème Siècle : « Portrait d'homme en redingote, gilet blanc, chemise et cravate blanche, un livre en main ». Huile sur toile d'origine (lacunes, petit accident en haut à gauche. 71 x 65,6 cm. Cadre en bois doré du XIX-ème Siècle à un rang de perles.
Mes ordres d'achat