- [SAINT-CYR (Guy de)] Mémoire pour servir... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
- [SAINT-CYR (Guy de)] Mémoire pour servir à l'Histoire des Cacouacs, suivi d'un Supplément à l'Histoire des Cacouacs jusqu'à nos jours. Suivi de : Catéchisme et Décisions de Cas de Conscience à l'usage des Cacouacs Paris, Société Catholique des Bons Livres, 1828 ; in 12, basane brune, dos lisse très orné en long. Reliure de l'époque. Peu fréquent.
Mes ordres d'achat