- DELISLE DE SALES (Jean-Baptiste), 1741-1816 :... - Lot 37 - Eric Caudron

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
- DELISLE DE SALES (Jean-Baptiste), 1741-1816 : Mémoires en faveur de Dieu. Paris, Fuchs, 1802 ; in 8°, veau raciné, dos à nerfs orné, dentelle sur les plats, tranches mouchetées. Reliure de l'époque. Portrait gravé en frontispice.
Mes ordres d'achat