BULGARI, paire de boutons de manchettes circulaires... - Lot 42 - Eric Caudron

Lot 42
Estimation :
700 - 800 EUR
BULGARI, paire de boutons de manchettes circulaires en or jaune 750°/°° (18K) et onyx collection Bulgari Bulgari. Signés. 12.20 g. Diamètre 1.4 cm. Poinçon tête d'aigle. Ecrin
Mes ordres d'achat