Volant en Point à l'aiguille, 2m16 X 24cm,... - Lot 33 - Eric Caudron

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Volant en Point à l'aiguille, 2m16 X 24cm, XIXème siècle (très petits accidents)
Mes ordres d'achat