Grand volant en tulle brodé, 6m70 X 25cm,... - Lot 31 - Eric Caudron

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Grand volant en tulle brodé, 6m70 X 25cm, fin XIXème siècle (accidents et raccord)
Mes ordres d'achat