Volant d'Application d'Angleterre, XIXème... - Lot 19 - Eric Caudron

Lot 19
Estimation :
60 - 80 EUR
Volant d'Application d'Angleterre, XIXème siècle, 3m85 X 0m20 (très petits accidents)
Mes ordres d'achat