Volant d'Alençon, début XIXème siècle, 5m88... - Lot 16 - Eric Caudron

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Volant d'Alençon, début XIXème siècle, 5m88 en trois coupes de 2m35 + 2m33 + 1m20 X 0m12 (quelques rares accidents)
Mes ordres d'achat