CAMACHO Jorge Lithographie Signée au crayon... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
100 - 200 EUR
CAMACHO Jorge Lithographie Signée au crayon en bas à droite Numérotée sur 75 ex -  Imprimée sur velin d' Arches,
Mes ordres d'achat