CALMETTE Jean-Marie, lithographie 1960, signée... - Lot 6 - Eric Caudron

Lot 6
Estimation :
50 - 100 EUR
CALMETTE Jean-Marie, lithographie 1960, signée au crayon en bas à gauche, numérotée sur 75 exemplaires, mprimée sur velin d'Arches, format 68 x 53 cm -
Mes ordres d'achat