PIZA Arthur Luis, gravure originale, signée... - Lot 3 - Eric Caudron

Lot 3
Estimation :
400 - 500 EUR
PIZA Arthur Luis, gravure originale, signée en bas à droite, numérotée sur 99 ex, format 57 x 76,5 cm, "la Hune Paris"
Mes ordres d'achat