VANEGAS Leonel Technique mixte signée en... - Lot 239 - Eric Caudron

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
VANEGAS Leonel Technique mixte signée en haut à droite et datée 1983. Format 70 x 51 cm
Mes ordres d'achat