VILLON Jacques Lithographie sur papier japon... - Lot 235 - Eric Caudron

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
VILLON Jacques Lithographie sur papier japon signée en bas à gauche contresignée dans la planche en bas à droite et numérotée sur 200 ex. Format 52 x 34 cm (rousseurs)
Mes ordres d'achat