VILLON Jacques Lithographie sur papier japon... - Lot 235 - Eric Caudron
VILLON Jacques Lithographie sur papier japon signée en bas à gauche contresignée dans la planche en bas à droite et numérotée sur 200 ex. Format 52 x 34 cm (rousseurs)
Informations sur la vente - VENTE DE LITHOGRAPHIES, AFFICHES, DESSINS
Frais de vente: 28% TTC
Conditions de vente - VENTE DE LITHOGRAPHIES, AFFICHES, DESSINS