TAILLANDIER Yvon Sérigraphie signée en bas... - Lot 2 - Eric Caudron

Lot 2
Estimation :
50 - 100 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie signée en bas à gauche et numérotée sur 40 ex. Format 51 x 38 cm
Mes ordres d'achat