LA REUNION - PARTITION DE MUSIQUE - "LE SÉGA,... - Lot 46 - Eric Caudron

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
LA REUNION - PARTITION DE MUSIQUE - "LE SÉGA, Quadrille créole par F.A", 1883. In-4. 4pp. Illustrée d'après A. ROUSSIN et publiés par "L'Album de la Réunion". 32,5 x 25 cm. Etat B (quelques rousseurs et insolée).
Mes ordres d'achat