Paire de boucles d'oreilles en or rose 750°/°°... - Lot 133 - Eric Caudron

Lot 133
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or rose 750°/°° (18K) , stylisant des perruches perchées serties de diamants taille brillant et de rubis, de saphirs et de grenats verts. 13 g. Longueur: 4 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat