Bague feuille en or gris 750°/°° (18K) ,... - Lot 130 - Eric Caudron

Lot 130
Estimation :
2300 - 2400 EUR
Bague feuille en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants navettes et de diamants taille brillant; 5.7 g. TDD 57. Largeur: 14.5 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat