Bague en or jaune 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 120 - Eric Caudron

Lot 120
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Bague en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'un beau diamant taille émeraude de 2 ct (pesé). 3.8 g. TDD 52. Largeur: 6.9 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat