Paire de boutons de manchettes circulaires... - Lot 117 - Eric Caudron

Lot 117
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Paire de boutons de manchettes circulaires ajourés en or deux tons 750°/°° (18K), sertis de diamants taille brillant. 11.8 g. Diamètre 12.7 mm et 15 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat