BULGARI, Bracelet SERPENTI moyen modèle en... - Lot 100 - Eric Caudron

Lot 100
Estimation :
35000 - 38000 EUR
BULGARI, Bracelet SERPENTI moyen modèle en or gris 750°/°° (18K), à maille articulée, entièrement serti de diamants taille brillant. Signé et numéroté. 58.2 g. Largeur à l'intérieur : 5.7 cm. Ecrin et sur boite et certificat.
Mes ordres d'achat