TIFFANY & Co, Collier coeur grand modèle... - Lot 98 - Eric Caudron

Lot 98
Estimation :
4000 - 4500 EUR
TIFFANY & Co, Collier coeur grand modèle en platine 950, serti de diamants taille brillant pour environ 2 ct. Signé. 7.4 g. L: 40 cm. Coeur: 2.5 X 2.2 cm. Poinçon mascaron. Boite et pochette
Mes ordres d'achat