VAN CLEEF & ARPELS, par Georges Lenfant,... - Lot 96 - Eric Caudron
VAN CLEEF & ARPELS, par Georges Lenfant, bracelet souple en or trois tons, à maillons disques découpés. Signé VCA et numéroté. et poinçon de maître de Georges Lenfant. 33.70 g. L: 17 cm. Largeur: 9.6 mm. Poinçon tête d'aigle
Informations sur la vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TT
Expert: Claire Salanne
Gemmologue
Diplôme Universitaire de Gemmologie, assistée de Hector Yaiche Gemmologue LFG-FEEG-HRD
+33(0)6 82 23 16 23
claire.salanne@gmail.com
Conditions de vente - VENTE DE BIJOUX
CONDITIONS DE VENTES
Frais de vente 28 % TTC +
Expert: Claire Salanne
Gemmologue