VAN CLEEF & ARPELS, par Georges Lenfant,... - Lot 96 - Eric Caudron

Lot 96
Estimation :
1600 - 1800 EUR
VAN CLEEF & ARPELS, par Georges Lenfant, bracelet souple en or trois tons, à maillons disques découpés. Signé VCA et numéroté. et poinçon de maître de Georges Lenfant. 33.70 g. L: 17 cm. Largeur: 9.6 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat