Paire de grandes boucles d'oreilles feuillages... - Lot 92 - Eric Caudron

Lot 92
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Paire de grandes boucles d'oreilles feuillages en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant et de perles de culture des Mers du Sud de diamètre 13/13.5 mm. 20.10 g. Longueur: 4.3 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat