Bracelet rigide ovale en or 750°/°° (18K)... - Lot 87 - Eric Caudron

Lot 87
Estimation :
700 - 800 EUR
Bracelet rigide ovale en or 750°/°° (18K) et argent 800, à décor de trois diamants taille ancien e (0.7 ct environ en tout) soulignés de volutes serties de diamants taillés en roses. Vers 1900. 15.5 g. Longueur intérieure: 5.9 cm. Largeur 16 mm. Poinçon cheval
Mes ordres d'achat