CHANEL, montre Première chaîne grand modèle... - Lot 78 - Eric Caudron

Lot 78
Estimation :
900 - 1000 EUR
CHANEL, montre Première chaîne grand modèle en acier à cadran à fond noir et verre saphir. Mouvement à quartz. Modèle de 2016; révisée en nov./2021. Signée et numérotée. Etui et papiers, deux maillons supplémentaires
Mes ordres d'achat