Broche clip volute en or jaune 750°/°° (18K)... - Lot 62 - Eric Caudron

Lot 62
Estimation :
300 - 320 EUR
Broche clip volute en or jaune 750°/°° (18K) et platine, sertie d'un petit diamant taille ancienne de 0.3 ct environ et de diamants taillés en roses. Vers 1940. 7.6 g. 3 X 2 cm. Poinçons hibou et mascaron
Mes ordres d'achat