Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 48 - Eric Caudron

Lot 48
Estimation :
700 - 750 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une émeraude ovale de 0.70 ct entourée de petits diamants taille brillant. 2.70 g. TDD 55. Longueur: 10.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat