Montre de col Art Nouveau à boitier en or... - Lot 40 - Eric Caudron

Lot 40
Estimation :
500 - 600 EUR
Montre de col Art Nouveau à boitier en or jaune 750°/°° (18K), à dos ajouré orné& d'une fleur naturaliste. Cache poussière en or émaillé bleu. Vers 1900. 14.2 g brut. Longueur avec anneau 3.5 cm. Poinçon cheval
Mes ordres d'achat