Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 33 - Eric Caudron

Lot 33
Estimation :
340 - 360 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K), à décor géométrique de torsades, serties de diamants taille brillant. 3.20 g. Longueur: 2.8 cm
Mes ordres d'achat