Epingle de cravate en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 27 - Eric Caudron

Lot 27
Estimation :
240 - 260 EUR
Epingle de cravate en or jaune 750°/°° (18K), à décor ovale de colombes en mosaïque romaine. Travail du XIXe siècle. Petit manque à la monture. 3.4 g. Longueur miniature 19.4 mm
Mes ordres d'achat