Paire de boutons de manchettes Art Nouveau... - Lot 25 - Eric Caudron

Lot 25
Estimation :
480 - 500 EUR
Paire de boutons de manchettes Art Nouveau carrés en or jaune 750°/°° (18K), à décor ajouré de pavots, sertis de diamants taillés en roses. Vers 1900. 6.5 g. largeur: 13 mm. Poinçon charançon
Mes ordres d'achat