Epingle de cravate en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 24 - Eric Caudron

Lot 24
Estimation :
180 - 200 EUR
Epingle de cravate en or jaune 750°/°° (18K), stylisant un hibou finement ciselé, les yeux sertis de diamants taillés en roses. Travail vers 1900. 2.9 g. Longueur: 14.6 mm
Mes ordres d'achat