Epingle de cravate formée d'un disque en... - Lot 23 - Eric Caudron

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Epingle de cravate formée d'un disque en or 750°/°° (18K), centré d'une boule de corail de diamètre 13.5/14 mm, l'épingle en argent. Travail du XIXe siècle. 6.3 g. Largeur: 21 mm. Poinçon charançon.
Mes ordres d'achat