Broche barrette en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 7 - Eric Caudron

Lot 7
Estimation :
100 - 120 EUR
Broche barrette en or jaune 750°/°° (18K), ornée de lauriers et sertie d'un petit camée coquille souligné de deux petites pierres roses fantaisie. Vers 1900. 4.3 g. L: 6.5 cm. Largeur: 17.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat