ÉCOLE RUSSE DÉBUT XXe siècle, Homme à la... - Lot 145 - Eric Caudron

Lot 145
Estimation :
120 - 180 EUR
ÉCOLE RUSSE DÉBUT XXe siècle, Homme à la canne - Paysanne, mine de plomb et aquarelle, deux dessins sous un même montage, monogramme EL sur chaque ; inscriptions : Mockba (Moscou) et les dates 1921 IV et 1921 II 3, 17x11,5 cm et 13,5x7,5 cm à vue.
Mes ordres d'achat