REC Joanny (XIX-XX-ème Siècle) : « Torse... - Lot 144 - Eric Caudron

Lot 144
Estimation :
120 - 180 EUR
REC Joanny (XIX-XX-ème Siècle) : « Torse féminin, bol en porcelaine et cuivres ». Aquarelle signée en bas à droite. 15,5 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat