ANONYME FIN XIXe DÉBUT XXe siècle, Chérubins... - Lot 143 - Eric Caudron

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
ANONYME FIN XIXe DÉBUT XXe siècle, Chérubins dans un bois, huile sur toile (craquelures et accidents), non signée, 54x81 cm
Mes ordres d'achat