Ecole française fin XIX ou début XX-ème Siècle :... - Lot 142 - Eric Caudron

Lot 142
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole française fin XIX ou début XX-ème Siècle : « Moulin de Ker Amour ». Huile sur panneau monogrammée en bas à gauche et titrée en bas au centre. 35,5 x 21,7 cm
Mes ordres d'achat