DE LIERRES Étienne, XIXe-XXe siècle, Moulin... - Lot 141 - Eric Caudron

Lot 141
Estimation :
100 - 150 EUR
DE LIERRES Étienne, XIXe-XXe siècle, Moulin à eau, huile sur toile, signée en bas à droite, 46x55 cm.
Mes ordres d'achat