CABAUD-CHAMBON Reine, XIXe-XXe siècle, Fleurs,... - Lot 140 - Eric Caudron

Lot 140
Estimation :
80 - 120 EUR
CABAUD-CHAMBON Reine, XIXe-XXe siècle, Fleurs, fruits et croissant, huile sur toile marouflée sur panneau (petits manques), signée en bas à droite, 46x33 cm.
Mes ordres d'achat