Ecole Française fin XIXème. « Chien assis... - Lot 139 - Eric Caudron

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Française fin XIXème. « Chien assis devant un guéridon ». Huile sur toile, porte une inscription apocryphe en bas à droite. Petits accidents et manques. 92x60 cm.
Mes ordres d'achat