CARAN D'ACHE (1858-1909), dans le goût de,... - Lot 136 - Eric Caudron

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
CARAN D'ACHE (1858-1909), dans le goût de, Le soldat, le chien et la saucisse, suite de 6 dessins à la mine de plomb sur papier (déchirures et petits manques), non signés, environ 15x16 cm chaque.
Mes ordres d'achat