Henri BOISGONTIER (1850-1940) : « Environs... - Lot 135 - Eric Caudron

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
Henri BOISGONTIER (1850-1940) : « Environs de Toulon ». Huile sur toile signée en bas à droite. 27 x 41 cm
Mes ordres d'achat