ANONYME XIXe siècle, Mariage juif sur la... - Lot 133 - Eric Caudron

Lot 133
Estimation :
80 - 100 EUR
ANONYME XIXe siècle, Mariage juif sur la place d'un village, plume et encre brune sur traits à la mine de plomb (insolation et quelques rousseurs, légère trace de pli), non signé, 25x19 cm.
Mes ordres d'achat