ANONYME FIN XIXe siècle, Portrait d'homme,... - Lot 132 - Eric Caudron

Lot 132
Estimation :
150 - 250 EUR
ANONYME FIN XIXe siècle, Portrait d'homme, huile sur toile rentoilée à la cire (restaurations), non signée, 41x32,5 cm.
Mes ordres d'achat