Ecole française Fin du XIX-ème Siècle : « Le... - Lot 131 - Eric Caudron

Lot 131
Estimation :
120 - 150 EUR
Ecole française Fin du XIX-ème Siècle : « Le jardin d'hiver ». Aquarelle. 27 x 24 cm
Mes ordres d'achat