MOLLER Caroline Amalie, 1843-1923, Route... - Lot 130 - Eric Caudron

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
MOLLER Caroline Amalie, 1843-1923, Route de campagne, 1914, huile sur toile (accidents, manques et restaurations), monogramme et date en bas à gauche, 35,5x53 cm.
Mes ordres d'achat