ÉCOLE FRANÇAISE FIN DU XIXe siècle, Chiens... - Lot 129 - Eric Caudron

Lot 129
Estimation :
120 - 180 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE FIN DU XIXe siècle, Chiens assis, huile sur toile (petits manques et restaurations), non signée, 40,5x32 cm.
Mes ordres d'achat